Brillantbrosche zus. ca. 0,36 ct
Gold 585 mit Platinauflage, mit einem größeren und zwei kleineren Brillanten, zus. 0,36 ct sowie Turmalinen, Millegriffrand, handgearbeitet, 1. Hälfte 20. Jhdt., 9,1 g øG9 Ruf 600
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |